Vogliamo continuare a morire per l’euro?

Potrebbero interessarti anche...

Una risposta

  1. Giuseppe ha detto:

    Non rivolgetevi ai partiti politici…
    Questi come stabilisce l’art. 67 della COSTITUZIONE, non sono tenuti ad onorare il mandato avuto.
    Chiaro?

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.